Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Panasonic TH-50PV600R  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

PANASONIC TH-50PV600R

Автор Сообщение
Pivas
28.07.2008 - 17:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил два месяца назад плазму Panasonic TH-50PV600R в магазине нормально показывала,а дома поставил тарелку так как нет кабельного и вообще какого либо тв (сами ставили качество сигнала 60-80 хотя говорят что должно быть отличное даже на 50 ) и качество совсем не удовлетворяет (рябит,резкость,мутноватость )вобщем совсем не очень. С чем это может быть связано???
 
 
petrov
23.08.2008 - 13:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

может тарелочное тв не настроено, помехи какие то - типа дом, лэп, панасоники хорошо показывают, dvd подключали? что нибудь не эфирное смотрели?
 
 
тантал
18.09.2008 - 10:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да, как-то не повезло. скорее всего с помехами что-то связано. у меня в доме кабельное, а сосед себе тарелку поставил. дом старый, бог знает из чего построен. наверно железа понапихали, может и фонит, но у него даже хуже чем кабельное. а телек достойный. у брата стоит Panasonic R 50PY800. тоже классный. Диагональ- 50" (127 см), Full-HD, Разрешение - 1920 х 1080 пикс. , Контрастность 15000:1 , Динам. контраст 1000000:1, Яркость 500 , Технология Digital Cinema Colour, Технология Intelligent Frame Creation, Угол обзора 178 градусов, Режимы AV - NTSC/PAL/PAL 60Hz/SECAM/M-NTSC, Акустическая система Smart Sound Speaker System, Вход для ПК . короче. все что для жизни надо . сам плазму хочу. коплю деньги
 
 
pasha526
06.07.2009 - 15:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Связался с такой проблеммой после того как выключил телик через пульт он перестал включаться,хотя сигнал что он подключен есть и реагирует на пульт, но не в какую не включается и не крутяться кулеры!1!!!!!! что нужно делать? срочно надо!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.